Прозвучал «последний» звонок.

25 мая 2018

Во всех школах Дивеевского района 24 мая прозвенел «последний» школьный звонок. Для 174 выпускников 9-х классов и 49 выпускников 11-х классов это был последний учебный день. Окончание школы – важный рубеж в жизни каждого выпускника. Впереди ответственная пора: сдача экзаменов, а далее каждый выпускник будет определять свою дальнейшую судьбу.

Прозвучал «последний» звонок.

В этот день все должностные лица администрации района вместе с главой местного самоуправления Д.В.Дрейбандом посетили школы и приняли участие в торжественных мероприятиях. Они поздравили выпускников с их трогательным школьным праздником, выразили благодарность всем педагогическим коллективам, техническому персоналу за их сложный и напряженный труд.