Пусть всегда будет детство!

4 июня 2018

1 июня на стадионе с. Дивеево в рамках Международного дня защиты детей прошел праздник «Пусть всегда будет детство!»

1 июня на стадионе с. Дивеево   в рамках Международного дня защиты детей прошел праздник «Пусть всегда будет детство!», организованный  работниками районного Дома культуры. С приветственным словом к  собравшимся детям и родителям обратился заместитель главы администрации Дивеевского муниципального района С.А.Кучин. В ходе праздника благодарственными письмами главы местного самоуправления Дивеевского муниципального района, подарками были отмечены дети – победители конкурсов, олимпиад, проектов. Веселый квест, шоу мыльных пузырей, аттракционы, мороженое – все это сделало праздник ярким и радостным.