ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ СЕЛА ДИВЕЕВО

9 июня 2018

Село Дивеево появилось в далеком семнадцатом веке, оно старше многих больших российских городов. Благодаря знаменитому Свято-Троицкому Серафимо-Дивеевскому женскому монастырю, ваше село известно всей России, всему миру. В ваш край приезжают паломники и туристы из самых разных уголков нашей планеты, и вы встречаете их с искренним гостеприимством и большим радушием.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ СЕЛА ДИВЕЕВО

Уважаемые жители села Дивеево!

От всей души поздравляю вас с Днем вашей малой родины!

Главное богатство прекрасного села Дивеево–это вы, трудолюбивые, талантливые и преданные своей земле люди. Вы умеете созидать новое и бережнохраните духовно-культурные богатства прежних лет.

В этот радостный день примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником! От всей души желаювам крепкого здоровья, радости, семейного счастья и успехов во всех начинаниях на благо родного села, Нижегородской земли и всей нашей любимой России. Пусть процветание и успешное развитие станут спутниками вашей малой родины, а счастье и благополучие поселятся в каждой семье!

Врио Губернатора Нижегородской области                               Глеб Никитин