День молодежи!

28 июня 2018

24 июня в рамках празднования Дня молодёжи России на стадионе с. Дивеево был проведён спортивный праздник. В рамках праздника были проведены соревнования «Папа, мама, я- спортивная семья»...

24 июня в рамках празднования Дня молодёжи России на стадионе с. Дивеево был проведён спортивный праздник.  В рамках праздника были проведены соревнования «Папа, мама, я- спортивная семья» ,  в которых  приняло участие 10 семей. По 3 команды соревновались в баскетболе и волейболе, среди подростков проведён турнир по мини-футболу. Кроме того,  сыграно две игры 3 тура первенства района по мини-футболу на кубок главы местного самоуправлении Дивеевского муниципального района между командами:  «СК Дивеево» - «Б.Череватово»  и командами «Бастион» - «Онучино».