Туристический слёт работающей молодёжи 2018

29 июня 2018

Рабочая молодежь Дивеевского района ежегодно в середине июня с нетерпением едет на встречу со спортом, солнцем, ветром, костром и палаткой. В 11 раз прошел туристический слет работающей молодежи, в котором приняли участие команды: ООО «Бетон-комплект», ООО «Дивеевская слобода», гостиница «Московская» и МО МВД России «Дивеевский».

Туристический слёт работающей молодёжи 2018.

Рабочая молодежь Дивеевского района ежегодно в середине июня с нетерпением едет на встречу со спортом, солнцем, ветром, костром и палаткой.  В 11 раз прошел туристический слет работающей молодежи, в котором приняли участие команды: ООО «Бетон-комплект», ООО «Дивеевская слобода», гостиница «Московская» и МО МВД России «Дивеевский». Участники турслета в течении 2-х дней соревновались в спортивном ориентировании, дартсе, дистанции  - пешеходная группа «длинная», конкурсе поварского искусства, дистанции  - пешеходная группа «короткая», в мини- футболе. Были подведены итоги обустройства лагеря и быта туристов. В каждом виде соревнований определены и награждены победители и призеры.