Будущее – это МЫ

29 июня 2018

24 июня в рамках празднования Дня молодёжи России на стадионе прошел праздник «Будущее – это МЫ». Программа началась районным выпускным балом «Выпускник 2018». Всех присутствующих поздравили с праздником  управляющий делами администрации Дивеевского муниципального района В.Н.Малышев, заведующий  управлением образования С.А.Коршунов, которые   вручили медали  выпускникам,  благодарственные письма родителям, лучшим работникам, волонтерам, спортсменам.

Программу праздника продолжили конкурс «Автоледи», выступления самодеятельных артистов районного  и Сатисского Домов культуры, команды КВН «Деревенский пипл». Подарком дивеевцам стала концертная программа кавер-групы  "Еще не вечер"  из Арзамаса и фаершоу.

Весь день для детей работал годок аттракционов.