Достойные семьи района

10 июля 2018

В канун Дня семьи, любви и верности в районном Доме культуры прошло чествование лучших семей Дивеевского района. Семей, которые прожили совместно 40, 45 и более лет. Таких семей в районе много, семей достойных, порядочных, которые являются примером семейной жизни.

Достойные семьи района.

Все семьи, приглашенные на праздник, работали и работают в различных сферах: образовании, здравоохранении, культуре, промышленности. Они внесли достойный вклад в социально - экономическое развитие нашего района, пользуются заслуженным авторитетом у своих односельчан.

От имени руководства района с праздником, Днем семьи, любви и верности поздравил все приглашенные семьи Малышев В.Н., управляющий делами администрации Дивеевского  муниципального района. За сохранение семейных и духовных ценностей, достойное воспитание детей и внуков он вручил всем семьям подарки. В этот день чествовали и те семьи, в которых появился первый ребенок.