К сведению руководителей организаций, осуществляющих реализацию алкогольной продукции!

23 июля 2018

Доводим до Вашего сведения постановление администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 16 июля 2018 года №661 «О приостановлении розничной продажи алкогольной продукции при проведении на территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области Дня памяти Преподобного Серафима Саровского».

Доводим до Вашего сведения постановление администрации  Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 16 июля 2018 года №661 «О приостановлении розничной продажи алкогольной продукции при проведении на территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области Дня памяти Преподобного Серафима Саровского».