28 июля отмечался день Елизарьевского сельского поселения

6 августа 2018

28 июля отмечался день Елизарьевского сельского поселения. Нынешний праздник был посвящен любви и верности: своей малой родине, родному дому, любимым людям. С приветственным словом от администрации Дивеевского муниципального района выступили начальник управления образования С.А.Коршунов и заведующий отделом культуры и спорта Е.А.Привалова.

Односельчан поздравили глава местного самоуправления Елизарьевского сельского поселения Е.Н.Липина, глава администрации сельсовета Д.И.Колганов. День сельского поселения – это праздник, на котором чествовали лучших работников, заслуженных жителей, юбиляров семейной жизни, долгожителей. Для присутствующих работали аттракционы, зрителей радовали участники художественной самодеятельности Елизарьевского, Стукловского, Верякушского, Сатисского Домов культуры.