Уважаемые дивеевцы!

10 августа 2018

Поздравляю вас с Днем физкультурника! Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит преодолевать трудности. Развитие физической культуры, массового спорта – залог здорового общества. Сегодня спорт является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

В этот день особые слова признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Наша гордость – это спортсмены, прославляющие район на областных и Всероссийских соревнованиях. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашей дивеевской земли.

Желаю всем крепкого здоровья, силы духа, спортивного долголетия, любви и радости в семьях, новых побед на спортивных аренах!

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд