Правовой марафон для пенсионеров

2 октября 2018

Ежегодно по инициативе федерального Уполномоченного по правам человека Т.Н.Москальковой с 1 по 15 октября проводится акция «Правовой марафон для пенсионеров», приуроченный к Международному дню пожилых людей. Главной целью всероссийского мероприятия является правовое информирование людей старшего возраста и оказаник содействия в защите их прав и законных интересов.

3 октября 2018 года с 11.00 до 12.00 на базе МФЦ Дивеевского муниципального района (ул.  Октябрьская, д. 35а) совместно с отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области   планируется проведение единого Дня открытых дверей для пожилых людей.