Чествование юбиляра- ветерана Великой Отечественной войны

Чествование  юбиляра- ветерана  Великой Отечественной войны
2 октября 2018

1 октября 2018 г. в с.Дивееве Нижегородской области состоялось чествование юбиляра- ветерана Великой Отечественной войны (труженика тыла) Родиной Нины Федоровны.

1 октября 2018 г. в  с.Дивееве Нижегородской области состоялось чествование  юбиляра- ветерана  Великой Отечественной войны (труженика тыла) Родиной Нины Федоровны. С   90-летним юбилеем ее поздравили глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В. Дрейбанд и директор ГКУ Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Дивеевского района» Г.И. Миронова. Они  вручили юбиляру Персональное поздравление Президента РФ В.В. Путина,  подарок от администрации Дивеевского муниципального района и букет цветов.