3 октября 2018

Уважаемые дивеевцы!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей - страшее мудрое поколение. Работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. Примите слова благодарности за то, что вы и на сегодняшний день занимаете активную жизненную позицию, ведёте большую общественную работу и передаёте свой богатый  опыт молодому поколению.

В этот добрый праздник хочу пожелать вам здоровья и долголетия, сил и оптимизма. Пусть дети и внуки вас только радуют! Солнечных дней и хорошего настроения!

Глава местного самоуправления

Дивеевского муниципального района