Декада пожилого человека

8 октября 2018

С 1 октября в районе походит декада пожилого человека. В учреждениях культуры проводятся различные мероприятии. Это акции помощи, вечера-встречи, концертные программы, выставки работ старшего поколения, выставки рисунков. 2 октября сотрудники центральной библиотеки и волонтеры посетили Дивеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, поздравили его жителей с праздником, подарили цветы

С 1 октября в районе походит декада пожилого человека. В учреждениях культуры проводятся различные мероприятии. Это  акции помощи, вечера-встречи, концертные программы, выставки работ старшего поколения, выставки рисунков. 2 октября сотрудники  центральной библиотеки и волонтеры посетили Дивеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, поздравили его жителей с праздником, подарили цветы. С улыбкой на лице и со словами благодарности пожилые люди принимали поздравления молодежи. 5 октября в Ореховском Доме культуры прошел  праздничный вечер, организаторами которого стали ГБУ «ЦСОГПВИИ Дивеевского района» и Детская музыкальная школа. Вечер-встреча «С улыбкой по жизни», выставка работ «Золотые руки мастеров» пошли в Сатисском Доме культуры. Концертная программа «Мои года – мое богатство» была организована в Суворовском Доме культуры. Работники Верякушского СДК пригласили односельчан на праздничный концерт «Поет душа» и рябиновые посиделки.