День учителя!

8 октября 2018

5 октября прошел праздник, посвященный Дню учителя. В зрительном зале районного Дома культуры собрались руководители и педагоги общеобразовательных учреждений, ветераны педагогического труда, молодые специалисты. К ним с теплыми словами благодарности обратились заместитель главы администрации Дивеевского муниципального района Альбина Викторовна Забродина, начальник управления образования администрации Дивеевского муниципального района Сергей Алексеевич Коршунов. В свой профессиональный  праздник двадцать семь представителей Дивеевского педагогического сообщества получили благодарности и  почетные грамоты от Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, администрации Дивеевского муниципального района, Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».  В течение всего праздника радовали учителей своими выступлениями творческие коллективы  и участники художественной самодеятельности районного дома культуры.