Гренадеры, вперед!

11 октября 2018

Союз писателей России, Всемирный Русский Народный Собор совместно с Министерствами обороны, образования провели XIV Международный литературно-художественный детский и юношеский конкурс «Гренадеры, вперед!»

Союз писателей России, Всемирный Русский Народный Собор совместно с Министерствами  обороны, образования провели XIV Международный литературно-художественный детский и юношеский конкурс «Гренадеры, вперед!» «Сокровища моей Родины». В конкурсе принимали дети из 72 регионов нашей страны. Было представлено более 11000 работ. Одним из победителей от Нижегородской области стал Ермоген Ерькин за работу из глины «корабль «Святой Павел». В осенние каникулы в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве пройдет церемония награждения победителей.