120-летие со дня образования здравоохранения в Дивеевском районе

120-летие со дня образования здравоохранения в Дивеевском  районе
19 ноября 2018

16 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 120-летию со дня образования здравоохранения в Дивеевском районе. В празднике принял участие глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд, были вручены благодарственные письма сотрудникам ГБУЗ НО «Дивеевская ЦРБ имени академика Н.Н.Блохина».

16 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 120-летию со дня образования здравоохранения в Дивеевском  районе. В празднике принял участие глава местного самоуправления Дивеевского муниципального района Д.В.Дрейбанд, были вручены благодарственные письма сотрудникам ГБУЗ НО «Дивеевская ЦРБ имени академика Н.Н.Блохина».