Главная » Противодействие коррупции » 5. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
  • На  основании  части 4.2  статьи  12.1  Федерального  закона  от  25  декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и части 2 статьи 12  Закона Нижегородской  области  от  7  марта  2008  г.  N 20-З «О  противодействии коррупции  в Нижегородской  области»  лицо, замещающее  муниципальную должность    депутата   представительного   органа    сельского    поселения   и осуществляющее  свои  полномочия  на  непостоянной  основе,  в  случае,  если    в  течение отчетного периода сделки по приобретению земельного участка, другого объекта  недвижимости,  транспортного  средства,  ценных  бумаг,  акций  (долей участия,  паев  в  уставных  (складочных)  капиталах  организаций),  совершенных им,  его  супругой  (супругом)  и  (или) несовершеннолетними  детьми  в  отчетном периоде,  если  общая  сумма  таких  сделок не превышает  общий  доход  данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, сообщает об этом Губернатору Нижегородской области путем подачи в уполномоченное подразделение или должностному лицу уведомления по форме, утвержденной Губернатором Нижегородской области.