Главная » Муниципальное имущество, земля » Торги (Земля, имущество) » Аренда имущества » 2010 год » АУКЦИОН № 1 с открытой формой подачи предложений по цене и по подаче заявок на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Дивеевского района.

АУКЦИОН № 1 с открытой  формой подачи предложений по цене и по подаче заявок на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Дивеевского района.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Дивеевского района Нижегородской области Нижегородской области:
- Место нахождения: Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская. д. 10, каб. 40 ;
- Почтовый адрес: 607320, Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская. д. 10;
- Адрес электронной почты организатора аукциона: Е-МАIL kumi@adm.div.nnov.ru;
- Контактный телефон: (34) 4-26-63;
- Официальный сайт организатора аукциона:  www.diveevo-adm.ru,
являясь Организатором аукциона, сообщает о проведении 14 июля 2010г. в 14.00 по адресу Организатора торгов (Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская. д. 10, актовый зал) АУКЦИОНА № 1 с открытой  формой подачи предложений по цене и по подаче заявок на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Дивеевского района.