Главная » Муниципальное имущество, земля » Торги (Земля, имущество) » Аренда имущества » 2010 год » АУКЦИОН № 2 с открытой формой подачи предложений по цене и по подаче заявок на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Дивеевского района.

Информационное сообщение

Комитет по управлению муниципальным имуществом Дивеевского района Нижегородской области Нижегородской области:

- Место нахождения: Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская. д. 10, каб. 40 ;

- Почтовый адрес: 607320, Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская. д. 10;

- Адрес электронной почты организатора аукциона: Е-МАIL kumi@adm.div.nnov.ru;

- Контактный телефон: (34) 4-26-63;

- Официальный сайт организатора аукционаwww.diveevo-adm.ru,

являясь Организатором аукциона, сообщает о проведении 6 сентября 2010 года в 10 час.00 мин. по адресу Организатора торгов (Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская. д. 10, актовый зал) АУКЦИОНА № 2 с открытой  формой подачи предложений по цене и по подаче заявок на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Дивеевского района.

Информация об объектах:

Лот № 1

Описание объекта недвижимости: отдельно стоящее кирпичное нежилое здание (школьное);

Общая площадь: 1626,1 кв.м.;

Этажность: 2 этажа;

Литер: А;

Местоположение: Нижегородская обл., Дивеевский район, п. Сатис, ул. Первомайская, д. 18 А;

Вид предоставляемого права: аренда на 5 лет;

Целевое назначение: для размещения полиграфического производства;

Технические характеристики: здание находится в удовлетворительном состоянии. В здании  имеется центральное отопление, водопровод, канализация, электричество,  к зданию подведен телефонный кабель.

Начальный цена договора за 1 месяц – 69300,00  руб. (без НДС, без коммунальных услуг)

Сумма задатка (20%) – 13860,00 руб. (без НДС)

Шаг аукциона (5%) – 3465,00 руб. (без НДС)

Лот № 2

Общая площадь: 746,4 кв.м.;

Этажность: 1 этаж;

Литер: А 1;

Вид предоставляемого права: аренда на 5 лет;

Целевое назначение: для размещения полиграфического производства;

Начальный цена договора за 1 месяц – 33600,00  руб. (без НДС, без коммунальных услуг)

Сумма задатка (20%) – 6720,00 руб. (без НДС)

Шаг аукциона (5%) – 1680,00 руб. (без НДС)

Решение о проведении аукциона на право заключения договора аренды, находящегося в муниципальной собственности недвижимого имущества, принято постановлением администрации Дивеевского района Нижегородской области  от 13 июля 2010 года № 585 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды».

Условия участия в аукционе № 2, требования к участникам аукциона, организация аукциона, а также порядок подачи заявок на участие в аукционе, порядок признания заявителей участниками аукциона, порядок проведения аукциона, заключение договора аренды и иная информация содержатся в Аукционной документации.

Обращаем внимание всех заинтересованных лиц, что:

- указанная Аукционная документация размещена на официальном Интернет-сайте  Нижегородской области (www.government.nnov.ru), и официальном сайте организаторов торгов (www.diveevo-adm.ru);

- Организатор торгов на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию на бумажном носителе по адресу: Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 10, каб. № 40 ,

в рабочие дни:

понедельник-четверг с 08.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 часов;

пятница  с 08.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 часов

Изменение предмета аукциона не допускается.

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в аукционную документацию не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются на сайте организатора торгов. В этом случае срок подачи заявок на участие в аукционе будет продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов изменений, внесенных в аукционную документацию, до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течении одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения Организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона Организатор аукциона возвращает задаток всем заявителям.

Конкурсная документация