Отделом по кадровой политике и делам архивов оказываются услуги предоставления  информации по документам архивных фондов Дивеевского района

№ 455 от 16.05.2016 года "Об утверждении Административного регламента отдела по кадровой политике, делам архивов и информатизации администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача архивных справок, подтверждающих социальные права и гарантии граждан»"

№ 456 от 16.05.2016 года "Об утверждении Административного регламента отдела по кадровой политике, делам архивов и информатизации администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей в Дивеевском муниципальном районе»"