Церемония вручения премии Правительства Российской Федерации «Душа России»

Главная » Культура и искусство » Мероприятия » Церемония вручения премии Правительства Российской Федерации «Душа России»

13 декабря в   Москве, в концертном зале имени П.И. Чайковского,  состоялась церемония вручения премии Правительства Российской Федерации «Душа России». Впервые  такой высокой награды добились  и нижегородцы. Лауреатом в номинации «народный мастер» стала  Наталья Григорьевна Крушинская – руководитель народного самодеятельного коллектива «Параскева» Дивеевского районного Дома культуры – за создание авторской школы лепки игрушек из глины. Поздравляем Наталью Григорьевну  и желаем   многих творческих успехов и побед!