День открытых дверей для предпринимателей

Главная » Экономика района » Торговля » Защита прав потребителей » День открытых дверей для предпринимателей

Внимание предприниматели!!!

10 июня 2021 года в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в г. о. г. Арзамас, Арзамасском, Ардатовском, Вадском, Дивеевском районах, г. о. г. Первомайск будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Специалисты территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Акция будет проводиться 10 июня 2021 года в территориальном отделе в очном формате в период с 13:00 до 16:00.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.