Дивеевские общественники посетили изолятор временного содержания задержанных

Главная » Государственные органы власти » МО МВД РФ «Дивеевский» » Информация для населения..... » Дивеевские общественники посетили изолятор временного содержания задержанных

18 марта 2014 года члены Общественного совета при МО МВД России «Дивеевский» Нижегородской области провели плановое посещение изолятора временного содержания для лиц, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений, находящегося в ведении Дивеевского районного отдела МВД России.

Общественники осмотрели помещения ИВС, опросили содержащихся в камерах граждан о соблюдении их прав и законных интересов, о материально-бытовом обеспечении и иных условиях содержания. В ходе общения жалоб и заявлений по фактам нарушений их прав и законных интересов не поступило.

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Дивеевский» Иван Иванович Борисов отметил оснащение центрального фойе здания МО МВД России «Дивеевский» Нижегородской области информационными стендами, с содержанием информации о «телефоне доверия ГУ МВД России по Нижегородской области», о приеме руководством районного отдела полиции граждан по вопросам деятельности ОВД.

По итогам посещения общественники положительно оценили деятельности сотрудников МО МВД России «Дивеевский» по Нижегородской области.

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Дивеевский»

по Нижегородской области

Марина Петрухина