Дивеевские общественники приняли участие в «Декаде проверки отделений полиции»

Главная » Государственные органы власти » МО МВД РФ «Дивеевский» » Информация для населения..... » Прочее » Дивеевские общественники приняли участие в «Декаде проверки отделений полиции»

Дивеевские общественники приняли участие в «Декаде проверки отделений полиции»

В рамках «Декады проверки отделений полиции» представители Общественного  совета при МО МВД России «Дивеевский» Нижегородской области посетили МО МВД России «Дивеевский»  и отделение полиции (по обслуживанию Вознесенского района) МО МВД России «Дивеевский»  Нижегородской области.

Цель визита общественников состояла в осмотре рабочих мест полицейских, помещений изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых. Также в ходе посещения полиции представители Общественного совета проверили доступность и открытость работы полиции, информационные стенды  и возможность подать заявление людям с ограниченными возможностями.

По итогам посещения представители Общественного совета отметили: «Информационные стенды заполнены актуальной информацией. В случае ,  если у граждан возникают вопросы, они обращаются в дежурную часть. Полицейские вежливо  и компетентно помогают им, разъясняя необходимую информацию по вопросам правоохранительной направленности.  Для людей с ограниченными возможностями имеются необходимые условия для подачи заявления. Состояние рабочих мест, помещений изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых удовлетворительное».

Юлия Брыткова

МО МВД России «Дивеевский»

Тел.:8 (83134) 4-29-88