Главная » Государственные органы власти » МО МВД РФ «Дивеевский» » Информация для населения..... » Дивеевские полицейские будут обеспечивать правопорядок в период выборов 13 сентября 2015 года

13 сентября на территории Дивеевского района Нижегородской области пройдут выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. В целях недопущения актов терроризма, экстремизма и других чрезвычайных происшествий полицейскими, во взаимодействии с территориальными подразделениями МЧС России, проводятся комиссионные обследования с последующим взятием территории, где будут организованы выборные мероприятия, под охрану.

В день голосования для обеспечения охраны правопорядка планируется задействовать сотрудников органов внутренних дел, работников частных охранных организаций и членов добровольных народных дружин. Во всех территориальных органах МВД России, дислоцированных на территории Нижегородской области, где будут проводиться выборы, запланированы дежурства сотрудников полиции для проведения проверок и фиксации возможных правонарушений, связанных с проведением выборов.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой быть бдительными, не нарушать общественный порядок, как в день голосования, так и накануне данного общественно-политического мероприятия.

Специалист по связям с общественностью

МО МВД России «Дивеевский»

Марина Петрухина