Главная » Градостроительство » Проекты планировки и проекты межевания территории Дивеевского муниципального района » «Документация по планировке территории, расположенной северо-восточнее села Дивеево Дивеевского района Нижегородской области»

Приказ № 06-01-03/23 от 11.05.2021 года "Об утверждении документации по внесению изменений в проект планировки и межевания территории, расположенной северо-восточнее села Дивеево в Дивеевском муниципальном округе Нижегородской области"

Приказ 06-01-03/48 от 28.10.2019 года "Об утверждении документации по планировке территории, расположенной северо-восточнее села Дивеево в Дивеевском районе Нижегородской области"

Документация по внесению изменений в проект планировки и межевания территории, расположенной северо-восточнее села Дивеево в Дивеевском муниципальном округе Нижегородской области