Информация для руководителей предприятий торговли

Главная » Экономика района » Торговля » Новости » Информация для руководителей предприятий торговли

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий торговли!

В соответствии  с  письмом  министерства  промышленности,  торговли  и предпринимательства Нижегородской области от 12.11.2021 NoСл-327-673165/21  «О    направлении    информации»    информируем    Вас , что  организации,    попадающие  под    введенные    меры    по    борьбе    с распространением   новой    короновирусной  инфекции  на  территории  Нижегородской  области,  для  проверки  подлинности  QR - кодов   вакцинированного  или  переболевшего  новой  короновирусной  инфекцией  могут  использовать  мобильное  приложение  «Госуслуги.СТОП  Короновирус».