Главная » Экономика района » Предпринимательство » Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства » Общие сведения » 2018 год » Информация о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства Дивеевского муниципального района Нижегородской области, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности ( по состоянию на 01.01.2019 г.)

Виды экономической деятельности  согласно общероссийского классификатора видов экономической деятельности  (ОКВЭД) ОК 029-2014 (КДЕС ред.2), введенного в действие Приказом Росстандарта от 31.01.2014 № 14-ст (ред. от 29.11.2017)

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства,

в том числе:

Раздел А. Сельское, лесное хозяйство