МП «Коммунальник»

Котельная № 1 с. Дивеево (ул. Чкалова, Мира, Комсомольская, Южная, Октябрьская, Космонавтов, Матросова) доступная мощность для подключения (технического присоединения) объектов капитального строительства – 2,8 Гкал.

Котельная № 2 с. Дивеево (ул. Матросова Комсомольская, Мира, Октябрьская) доступная мощность для подключения (технического присоединения) объектов капитального строительства – 2,84 Гкал.

Котельная № 3 с. Кременки доступная мощность для подключения (технического присоединения) объектов капитального строительства – 1,87 Гкал.

МП «Сатисское ЖКХ»

Котельная № 1 п. Сатис (ул. Гаражная, Мира, Октябрьская, Советская, Ленина, Первомайская) доступная мощность для подключения (технического присоединения) объектов капитального строительства – 0,38 Гкал.

Котельная № 2 п. Сатис (ул. Московская) доступная мощность для подключения (технического присоединения) объектов капитального строительства – 0,22 Гкал.

Котельная № 3 п. Сатис (ул. Заводская) доступная мощность для подключения (технического присоединения) объектов капитального строительства – 0,11 Гкал.