Главная » Территориальная избирательная комиссия Дивеевского муниципального округа » ВЫБОРЫ Губернатора НО » Информация об адресах помещений, в которых территориальной и участковыми избирательными комиссиями будут приниматься заявления избирателей о включении в список по месту нахождения

Наименование ТИК

Адрес помещения (адреса помещений)  ППЗ ТИК

(район, город, район в городе, поселок, село, улица, номер дома, номер кабинета)

1

ТИК Дивеевского района

Дивеевский район, с.Дивеево, ул.Октябрьская, д.10 (здание районной администрации), каб. № 27

Номер УИК

Адрес помещения  ППЗ УИК

(район, город, район в городе, поселок, село, улица, номер дома, номер кабинета (при наличии))

1

1030

Дивеевский район, с. Большое Череватово, ул. Центральная, дом 110, здание сельской администрации (кабинет главы)

2

1031

Дивеевский район, с. Верякуши, ул. Советская, дом № 32, здание МБОУ «Верякушская основная общеобразовательная школа» (холл 1 этажа)

3

1032

Дивеевский район, с. Глухово, ул. Почтовая, дом 73а, здание Дома культуры (зрительный зал)

4

1033

Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская, дом 43,  здание районного Дома Культуры (холл)

5

1034

Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская, дом 16, здание центральной районной библиотеки (конференц-зал)

6

1035

Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Арзамасская, дом 31, здание сельской администрации (зал заседаний)

7

1036

Дивеевский район, с. Елизарьево, ул. 9 Мая, дом № 34А, здание сельского Дома культуры

8

1037

Дивеевский район, с.Ивановское, ул. Микрорайон, дом № 9А, здание сельской администрации (каб.бухгалтерии)

9

1038

Дивеевский район, с.Ичалово, переулок Больничный, дом № 1а, здание Ичаловского сельского клуба (зрительный зал)

10

1039

Дивеевский район, с. Конново, ул. Трудовая, дом № 47А, здание сельского Дома культуры (зрительный зал)

11

1040

Дивеевский район, с. Кременки, ул. Новостройка, дом 16, здание сельской администрации (кабинет директора)

12

1041

Дивеевский район, с. Круглые Паны, ул. Кооперативная, дом № 65, здание сельского клуба (зрительный зал)

13

1042

Дивеевский район, с. Онучино, ул. Школьная, дом № 22, здание сельского клуба (зрительный зал)

14

1043

Дивеевский район, с.Ореховец, ул. Шоссейная, дом № 31, здание Дома Культуры (танцевальный зал)

15

1044

Дивеевский район, д. Осиновка, ул. Новая, дом 48, здание ГБУ «Дивеевский Дом-интернат для престарелых и инвалидов» (помещение столовой)

16

1045

Дивеевский район, пос. Сатис, ул. Советская, дом № 20, здание Дома культуры (танцевальный зал)

17

1046

Дивеевский район, с. Смирново, ул. Культурная, дом № 31, здание сельского клуба (зрительный зал)

18

1047

Дивеевский район, с. Стуклово, ул. Молодежная, дом № 5А, здание сельского Дома Культуры (репетиционный зал)

19

1048

Дивеевский район, с. Суворово, ул. Молодежная, дом 11а, здание Дома Культуры  (зрительный зал)

20

1049

Дивеевский район, с. Яковлевка, ул. Лесная, дом 1, здание сельского клуба (зрительный зал).

Количество УИК - ____20____

Количество помещений ППЗ УИК - ____20____

Председатель территориальной

избирательной комиссии                          _____________________      Н.В.Бобкова