Информационное сообщение об аренде земельных участков № 2

Главная » Муниципальное имущество, земля » Торги (Земля, имущество) » Аренда земельных участков » Информационное сообщение об аренде земельных участков № 2

Администрация Дивеевского района информирует население о предстоящим представлении в аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения  для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу:

1. Нижегородская область, Дивеевский район, 10 м. на север от северной границы с. Большое Череватово, ориентировочной площадью 6га..

Глава местного самоуправления                                                          В.И. Лопаткин