Главная » Муниципальное имущество, земля » Торги (Земля, имущество) » Аренда имущества » 2010 год » Информационное сообщение по продаже о намерении продать в порядке реализации преимущественного права приобретения арендуемых зданий и помещений

КУМИ Дивеевского района сообщает о намерении продать в порядке реализации преимущественного права приобретения арендуемых зданий и помещений в соответствии с Федеральным Законом от 22.07.2008 №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 02.10.2008 № 125-З «О реализации на территории Нижегородской области субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Нижегородской области или в муниципальной собственности»:

-       помещение П1 (нежилое) расположенное по адресу: Нижегородская область, Дивеевский район, с. Кремеки, ул. Новостройка, д. 20, общей площадью 150,9 кв.м.

Цена продажи: 499000-00 (четыреста девяносто девять тысяч рублей) руб.

Покупатель: ООО «Сельские зори»

Решение об условиях приватизации: постановление главы администрации Дивеевского района  от 07.06.2010 г. № 517.

В случае отказа покупателя от реализации преимущественного права приобретения арендуемого помещения и заключения договора купли-продажи,  данное  помещение будет выставлено на аукцион с открытой формой подачи предложений по цене.