Информация о комиссии по соблюдению требований

В Администрации Дивеевского района работает комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  администрации Дивеевского района и урегулированию конфликта интересов.

Основными задачами Комиссии являются:

• содействие  органам местного самоуправления в обеспечении соблюдения муниципальными служащими   требований к служебному поведению;
  • содействие  органам местного самоуправления в урегулировании конфликта интересов, способного привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества;
  • содействие органам местного самоуправления в обеспечении соблюдения ограничений, налагаемых на граждан, замещающих должности муниципальной службы, при заключении ими трудовых договоров.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

По  вопросам работы комиссии обращаться

по т. (83134) 4-33-89