Информация о результатах проведения аукциона

КУМИ Дивеевского района Нижегородской области сообщает

результаты торгов в форме аукциона открытого по  составу участников и по форме подачи предложений по продаже в собственность  земельных  участков проведенный 12 января 2012г. :

Лот № 1 -  Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, 3-й Солнечный переулок, д.7.

Лот № 2 -  Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, 3-й Солнечный переулок, д.9.

Лот № 3- Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, 3-й Солнечный переулок, д.10.

Лот № 4 - Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, 1-й Солнечный переулок, д.10.

Лот №5 - Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Гагарина д. 52, участок №1.

Лот №6 - Нижегородская область, Дивеевский район, д. Рузаново, ул. Родниковая д.8.

Победители аукциона:

Лот №1- Пушков А. И.

Лот №4- Жоголев Н.В.

Лот №5-  Сорокин А.Н.

Лот №6- Денисов В.Н.

По лотам №№2,3 аукцион признан не состоявшимся.