Извещение о проведении общественного обсуждения благоустройства

Главная » Жилищно-куммунальное хозяйство » Извещение о проведении общественного обсуждения благоустройства

Извещение о проведении общественного обсуждения благоустройства общественного пространства по улице Северная (от дома 11А до детской площадки) в с. Дивеево рамках программы «Формирование современной городской среды на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2021-2024 годы»

Администрация Дивеевского муниципального округа Нижегородской области предлагает всем гражданам, организациям, общественным объединениям принять участие в обсуждении благоустройства общественного пространства по улице Северная (от дома 11А до детской площадки) в с. Дивеево в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории Дивеевского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2021-2024 годы».

Обсуждение по благоустройству общественного пространства по улице Северная (от дома 11А до детской площадки) в с. Дивеево проводится с 16.06.2021 до 15.07.2021 включительно.

С целью изучения общественного мнения по данному вопросу просим вносить свои предложения и направлять их на адрес электронной почты: official@adm.div.nnov.ru с темой «Комфортная городская среда» или на почтовый адрес: с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 28В. В письме также необходимо указать ФИО и контактный телефон.

Посмотреть проект