Главная » Экономика района » Предпринимательство » Объявления » 2018 год » К сведению ответственных лиц по охране труда в организациях и на предприятиях Дивеевского муниципального района!

С 27.08.2018 года вступает в силу приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 февраля 2018 года № 59н «Об утверждении Правил по охране труда на автомобильном транспорте». Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области информирует о необходимости соблюдения с 27.08.2018 г. Требований Правил по охране труда на автомобильном транспорте  работодателями – юридическими лицами, независимо от их организационно-правовых форм и физическими лицами (за исключением работодателей – физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) при организации и осуществлении ими работ, связанных с эксплуатацией, техническим обслуживанием, ремонтом и проверкой технического состояния.