Главная » Экономика района » Предпринимательство » Объявления » 2018 год » К сведению руководителей организаций, осуществляющих реализацию алкогольной продукции!

Доводим до Вашего сведения постановление администрации  Дивеевского муниципального района Нижегородской области от 16 июля 2018 года №661 «О приостановлении розничной продажи алкогольной продукции при проведении на территории Дивеевского муниципального района Нижегородской области Дня памяти Преподобного Серафима Саровского».

Скачать постановление...