Конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое наружное оформление

Главная » Экономика района » Предпринимательство » Объявления » 2018 год » Конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое наружное оформление

Администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области объявляет конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое наружное оформление предприятий малого и среднего бизнеса к празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова.

Для участия в конкурсе необходимо направить в управление экономики и прогнозирования на адрес электронной почты kuznetsova@adm.div.nnov.ru. или на бумажном носителе в кабинет 33 районной администрации заявку произвольной формы и приложить  не менее пяти фотографий (фасадов зданий, входных зон, интерьеров предприятий, прилегающих территорий).

С положением о районном смотре - конкурсе можно ознакомиться здесь.