Главная » Экономика района » Предпринимательство » Объявления » 2020 год » Конкурсный отбор на предоставление субъектам МСП поддержки в целях возмещения части затрат, связанных с приобретением автомагазинов (автолавок)

Извещение

(далее – конкурсный отбор)

Организатор конкурсного отбора: управление экономики и прогнозирования  администрации Дивеевского муниципального района  Нижегородской области (далее – Управление экономики).

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в Управлении экономики по адресу: с.Дивеево, ул. Октябрьская, д.28 в, каб. 331.

Начало приема заявок на участие в отборе – 12 октября 2020 года.

Окончание приема заявок – 26 октября 2020 года.

Время приема заявок на участие в отборе: понедельник – четверг с 8-00 до 17-00 ч., пятница с 8-00 до 16-00 ч., обед с 12-00 до 13-36 ч.

Контактный телефон: 8 (831-34) 4-54-55(110).

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Дивеевского муниципального района Нижегородской области принять участие в конкурсном отборе.

С порядком проведения конкурсного отбора можно ознакомиться здесь.

Извещение

(далее – конкурсный отбор)

Начало приема заявок на участие в отборе – 30 октября 2020 года.

Окончание приема заявок – 13 ноября 2020 года.

Контактный телефон: 8 (831-34) 4-54-55(110).

С порядком проведения конкурсного отбора можно ознакомиться здесь.

Результаты конкурсного отбора