Итоги районного конкурса среди сельских библиотек.

Главная » Новости » Итоги районного конкурса среди сельских библиотек.
Итоги  районного конкурса среди сельских библиотек.

Подведены итоги районного конкурса среди сельских библиотек Дивеевского муниципального района по повышению гражданско-правовой культуры избирателей. Первое место жюри решило не присуждать.

Подведены итоги  районного конкурса среди сельских библиотек Дивеевского муниципального района по повышению гражданско-правовой культуры избирателей.    Первое место  жюри решило не присуждать. Второе место поделили главный библиотекарь филиала «Сатисская сельская библиотека» Фролова А.Ю. и ведущий библиотекарь филиала «Елизарьевская сельская библиотека» Балуева Е.М. Третьего места удостоена библиотекарь 1 категории филиала «Ореховская сельская библиотека» Абрамова Л.И.