Уважаемые работники финансовой сферы!

Главная » Новости » Уважаемые работники финансовой сферы!
Уважаемые работники финансовой сферы!
5 сентября 2017

По случаю Дня финансиста в год 215-летия образования финансовой системы примите самые искренние поздравления. Финансовая система России играла огромную роль на протяжении всей истории развития государства. Это праздник, как признание выдающейся роли финансов в решении социально-экономических задач развития страны. Сегодня перед финансистами стоят ответственные задачи повышения устойчивости, эффективности и уверенного развития финансовой системы.

В финансовой сфере всегда работали и работают высокопрофессиональные специалисты, отличающиеся  ответственностью, компетентностью. И каждый из вас вносит свою неоценимую лепту в одно общее дело – процветание нашего государства. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию нашего района и улучшению жизни наших жителей.

Желаю  вам хороших перспектив и новых профессиональных побед! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава местного самоуправления

Дивеевского муниципального района