Электронный прием граждан

Главная » Новости » Электронный прием граждан
21 марта 2011

«24 марта 2011 года с 10.00 до 11.00 состоится электронный прием граждан начальником управления по социальной поддержке отдельных категорий граждан министерства социальной политики Нижегородской области Прониной Натальей Константиновной в формате Skype-конференции.

Тема приема — «Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов в Нижегородской области».

Запись на прием осуществляется в реальном режиме времени на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области — www.gu.nnov.ru в разделе «Электронная приемная».

Для участия в Skype-конференции необходимо иметь программное обеспечение и гарнитуру для Skype.

Информацию о других темах Skype-конференций отслеживайте на портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области.».