Районный смотр-конкурс

Главная » Новости » Районный смотр-конкурс
19 декабря 2011

С 21 декабря по 27 декабря 2011 года проводится районный смотр-конкурс «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка к празднованию Нового 2012 года и Рождества Христова». По итогам смотра- конкурса победителей ждут денежные призы. С условиями вы можете ознакомится в разделе потребительский рынок.

С 21 декабря по 27 декабря 2011 года проводится районный смотр-конкурс «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка   к празднованию Нового 2012 года и Рождества Христова».  По итогам смотра- конкурса победителей ждут денежные призы. С условиями  вы можете ознакомится в разделе потребительский рынок.