«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей

Главная » Новости » «Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей
11 марта 2012

Управление экономики и прогнозирования администрации Дивеевского района совместно со специалистами Территориального отдела управления Федеральной службы по надзору защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Арзамасском, Ардатовском, Вадском, Дивеевском, Первомайском районах проведет «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей 12 марта с 11.00-13.00 час. Телефон «горячей линии» : (83134) 4-31-30

Управление экономики и прогнозирования администрации Дивеевского района  совместно со специалистами   Территориального  отдела управления Федеральной службы по надзору защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Арзамасском, Ардатовском, Вадском, Дивеевском, Первомайском районах проведет «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей 12 марта с 11.00-13.00 час.

Телефон «горячей линии» : (83134) 4-31-30