Матрена Вячкина - чемпионка Европы!

Главная » Новости » Матрена Вячкина - чемпионка Европы!
13 ноября 2012

3 - 10 ноября в польском городе Владыславове состоялось главное событие 2012 года для большей части, а именно, двух третей боксирующих девушек континента. Эстафету Болгария-Франция-Россия молодежных чемпионатов Европейской Конфедерации Бокса продолжила Польша. IV European Women’s Youth And Junior Championships стал замечательным во всех смыслах.

Эстафету Болгария-Франция-Россия молодежных чемпионатов Европейской Конфедерации Бокса продолжила Польша. IV European Women’s Youth And Junior Championships стал замечательным во всех смыслах.3 - 10 ноября в польском городе Владыславове состоялось главное событие 2012 года для большей части, а именно, двух третей боксирующих девушек континента.

За сборную команду России выступала ученица 11 "В" класса МБОУ Дивеевская средняя общеобразовательная школа Матрена Вячкина, тренер Л.В. Тужилин. Юная спортсменка принесла в копилку нашей сборной золотую медаль в весовой категории до 75 кг. Это очередная победа трехкратной победительницы первенства России, победительница первенства Европы и Мира 2011 года.