Главная » Новости » Вниманию руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства Дивеевского района
22 июля 2013

Управление экономики и прогнозирования администрации Дивеевского района информирует, что с 29 июля 2013 года начинается прием заявок на участие в конкурсном отборе

Вниманию руководителей субъектов малого и среднего предпринимательства Дивеевского  района

Управление экономики и прогнозирования администрации Дивеевского  района информирует, что  с 29 июля 2013 года  начинается прием заявок на участие в конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания государственной поддержки в виде субсидирования части затрат, связанных с приобретением оборудования (в том числе по договорам лизинга) в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) .

Более подробную информацию о программах поддержки малого предпринимательства можно получить на сайте www.msp.nnov.ru   или по телефону 433-27-76.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в управление экономики и прогнозирования администрации Дивеевского района по телефону 4-29-46  (Чуракова Нина Борисовна)