Конкурс «Предприниматель года-2013»

Главная » Новости » Конкурс «Предприниматель года-2013»
31 марта 2014

Администрация Дивеевского района приглашает Вас принять участие в областном конкурсе «Предприниматель года-2013».

Уважаемые предприниматели Дивеевского района!

Конкурс проводится Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области с целью реализации государственной политики в области развития и поддержки малого предпринимательства, формирования благоприятных условий для предпринимательской и деловой активности населения.

Для оформления заявки на участие в конкурсе необходимо заполнить комплект документов по утвержденной форме, размещенной на портале поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Нижегородской области www.msp.nnov.ru, на сайте http://www.government.nnov.ru , и направить его в адрес министерства поддержки развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области в срок до 7 апреля 2014 года.

По вопросам конкурса обращаться по адресу; 603134, г.Нижний Новгород, ул.Костина, д.2, кабинет 121, тел./факс: 8 (831) 434-22-36,e-mail: pas@mpred.kreml.nnov.ru , контактное лицо : Парамонова Светлана Александровна.