О проведении конкурса PR-проектов «Моя полиция»

Главная » Новости » О проведении конкурса PR-проектов «Моя полиция»
7 апреля 2014

На территории Нижегородской области с 01 апреля по 30 мая 2014 года проводится конкурс PR-проектов «Моя полиция»

На территории Нижегородской области с 01 апреля по 30 мая 2014 года проводится  конкурс PR-проектов «Моя полиция».

Конкурс проводится в период с 01 апреля 2014 года  по 30 мая 2014 года в два этапа: отборочный и финальный.

К участию в конкурсе допускаются граждане (коллективы граждан до 5 человек), оформившие и подавшие заявку на участие до 15 апреля 2014 года.

Каждый желающий может создать работу (не более 10 минут) по предложенным номинациям:

- «Профилактика» - PR – проекты, направленные на предупреждение преступлений и правонарушений.

- «Детская тема» - PR – проекты, направленные на предупреждение преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, а равно – в отношении них, детской беспризорности и безнадзорности.

- «Дорога без опасности» - PR – проекты, направленные на предупреждение преступлений и правонарушений в сфере дорожного движения, выработку у водителей и пешеходов стереотипа законопослушного поведения.

- «Моя полиция» - PR – проекты, направленные на формирование положительного имиджа сотрудника полиции среди граждан, установление доверительных отношений между представителями гражданского общества и стражами порядка, повышение престижа службы в органах внутренних дел.

Более подробную информацию можно узнать в МО МВД России «Дивеевский» по телефону: 8(83134)4-21-46.