Горячая линия. Электронная очередь

Главная » Новости » Горячая линия. Электронная очередь
24 апреля 2014

С целью оперативного информирования граждан по вопросам, возникающим при приеме заявлений, постановке на учет и зачисления детей в дошкольные образовательные учреждения с использованием электронной очереди, организована работа постоянно действующей "горячей линии" по вопросу ведения электронной очереди в детские сады Дивеевского района (далее - "Горячая линия").

Телефон"Горячей линии" - (83134)-4-27-50, график работы - вторник, четверг с 14-16 часов. Адрес муниципальной интернет - линии: roo.adm.div@mail.ru. Ответственный - специалист по вопросам ведения электронной очереди Нина Алексеевна Суркова.